• 6 декабря 2018, четверг
  • Москва, Кузнецкий Мост

Терапевтическая группа "If love hurts" (Если любовь разрушает...)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1971 день назад
6 декабря 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Кузнецкий Мост

Вы устали от ссор и выяснения отношений? Подозреваете или переживаете измену? Не чувствуете близости, отдаляетесь друг от друга? Живете параллельными жизнями? Чувствуете обиду, боль, разочарование и злость?

 

Наталья Кузнецова — специалист по зависимостям, и Асель Музафарова — специалист по изменам —  объединяют свои усилия в борьбе за ощущение свободы и самореализации в отношениях. 

Благодаря терапевтической группе каждый сможет существенно улучшить качество своей жизни и глубже познать себя: посмотреть со стороны, узнать себя в другом, а другого в себе. Всего за 8 встреч вы преобразите свои отношения, себя а, может быть, и своего партнера.

 

Если отношения наполнены болью, страхом, мучительной ревностью, виной, обидами, отвержением и разочарованием — это не любовь, это зависимость и справиться с ней поможет терапевтическая группа.
 
Если отношения ранят? Группа — это еженедельные встречи единомышленников. Это безопасное и надежное пространство, где можно восстановиться, осознать свои переживания, прожить острую боль, поделиться своими чувствами, получить многостороннюю обратную связь и вынести полезный опыт.

 

Приходите на терапевтическую группу — начните решать проблему сейчас.

Кому нужна группа?

Тем, кто устал любить и страдать
Вы узнаете как выйти из замкнутого негативного цикла "слияние — разрыв". Вы сможете понять своего партнера и проработать свои взаимоотношения без зашкаливающего напряжения.
 
Тем, кому страшно смотреть в будущее
Вы осознаете собственные иллюзии и научитесь воспринимать реальность без обмана. Вы найдете ответы на мучающие вас вопросы и новые опоры.
 
Тем, кто хочет освободиться
Вы сможете выстроить свои границы и научитесь чувствовать границы партнера. Избавитесь от чувства вины и обиды, которые давят и не дают двигаться дальше.


Правила?
Правила работы направлены на достижение терапевтического результата в безопасной обстановке, основаны на принципах работы международных психотерапевтов.

Группа эффективнее, 
чем индивидуальная психотерапия. 
Почему?
6bs_mirror.svg
Зеркало
Через истории других людей — мы видим отражение своих неэффективных стратегий и тактик, которые раньше не видели из-за защитных механизмов психики.
touragency_group.svg
Сообщество
Благодаря групповой динамике — изменения происходят быстрее и проще. Появляются не только новые возможности, решения и энергия.
Tilda_Icons_42_restaurant_waiter.svg
Индивидуальный подход
Несмотря на поиск общих паттернов, для каждого участника подбирается уникальная стратегия решения проблемы, подходящая именно ему.


Кто ведет?


Наталья Кузнецова - специалист по зависимостям, семейный системный психотерапевт, ведущая тренингов и групп https://www.b17.ru/psyexpert_org/
Асель Музафарова — специалист по изменам, нарративный практик, ведущая тренингов и групп https://www.b17.ru/muzasel/

 
Отзывы наших участников
 
Хотя тема группы обозначена как проблемы с изменами в паре и любовная зависимость, я бы рекомендовала поучаствовать в ней всем, кто интересуется темой отношений в паре. Эта группа сочетает в себе элементы психологической и учебной группы. И, на мой взгляд, это очень интересно. Оценив свою возможность быть эмоционально открытым в присутствии других, можно смело записываться. Изменения точно произойдут и поддержка ведущих точно будет.
Участница группы май-июнь
 
Группа показала мне, что в состоянии отчаяния, покинутости и боли — я не одинока. Я увидела людей с ситуациями, переживаниями и обстоятельствами, которые ранят их не меньше, чем моя история — меня. Чьи-то истории меня воодушевили (не все так плохо как у меня), чьи-то показали, что бывает и так (совсем иначе, не так, как у меня в голове -«правильно» и эта «неправильность» не отменяет отношений). После Группы стало меньше «клише». Также очень понравилось домашнее задание, где я поняла весь контекст, про который я всегда забывала, когда мечтала об этом сама. Грусть осталась, боль осталась, но все это на более легком уровне, без всепоглощающей драмы жизни. Теперь я знаю, что бывает и так. Жизнь такая разная…
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше