"Родственники людей, страдающих психическими болезнями: запросы и направления работы" - открытая майская лекция для психологов от ОСКиП

Маклин Мария Владимировна — кандидат психологических наук, клинический психолог, системный семейный терапевт, член Общества Семейных Консультантов и Психотерапевтов, сотрудник отделения реабилитации ФГБНУ Научный центр психического здоровья. Бойко Ольга Михайловна — клинический психолог, научный сотрудник отдела медицинской психологии ФГБНУ Научный центр психического здоровья, гештальт-терапевт.

Психология и самопознание 16+

Общество Семейных Консультантов и Психотерапевтов (ОСКиП) приглашает вас на майскую лекцию в рамках "открытых четвергов"

Лекция

 

 

Повседневная реальность, в которой живут люди, чьи родственники страдают психическими болезнями, может сильно отличаться от привычной психотерапевту. На встрече мы разберем запросы, с которыми вы с большой вероятностью столкнетесь при работе с данным контингентом. Сравним, что общего с запросами людей, находящимися в других сложных ситуациях, и в чём будут особенности. Также поговорим о российской специфике.



 

Поделиться:

1419 дней назад
28 мая 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов