"Модель Ненасильственного общения (NVC) Маршалла Розенберга в практике семейного психолога" - открытая лекция от ОСКиП

Когда мы, как профессионалы, сталкиваемся с разными задачами — хочется иметь универсальный инструмент, который можно применять в разных форматах и контекстах, и, самое главное, которому несложно научить клиента для самопомощи и более эффективного общения в обычной жизни. Зоя Звягинцева — психолог, групповой психотерапевт, тренер по ненасильственному общению, специалист ДБТ расскажет нам о модели ненасильственного общения Розенберга.

Психология и самопознание 16+

Общество Семейных Консультантов и Психотерапевтов (ОСКиП) приглашает вас на первую в этом сезоне лекцию в рамках "открытых четвергов"


 

Модель Ненасильственного общения (NVC) Маршалла Розенберга может стать для Вас такой психологической отверткой, которую полезно всегда иметь в кармане.

Она простая для объяснения и запоминания (состоит из четырех шагов), разнообразная в применении (может искользоваться как в ситуациях коммуникации, так и в психологической самопомощи), не требует долгой подготовки для начала работы с ней.

На семинаре слушатели познакомятся с моделью ННО (NVC), проследят параллели с современными психотерапевтическими подходами, направленными на проблемы с регуляцией эмоций (MBT, DBT, MBCT), узнают о разных способах применения модели в психологической практике и потренируются использовать модель в ролевой игре.

Содержание семинара особенно полезно для специалистов, работающих с:

- семьями с конфликтами и насилием

- психообразованием в области коммуникации и конфликтологии

- приемными родителями

- психологическим выгоранием

- родителями подростков с самоповреждающим и суицидальным поведением

- родственниками людей с психическим заболеванием

Поделиться:

1641 день назад
31 октября 2019 19:00–21:00

Москва
Внимание! В связи с большим количеством желающих - место встречи изменено. Здание НИУ Высшая Школа Экономики, м. Лубянка, ул. Мясницкая д 11, аудитория 323, на охране потребуется паспорт.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов